Мы рады вашему обращению - наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время На главную Закрыть



Спасибо вам большое ребята что не даете откатиться назад ребенку, за уровень и качество за душу, за любовь к детям! Ц

Все задания будут проверяться нашими преподавателями. Вы получите полную обратную связь

Бизнес-спикер – бесплатный видеокурс по подготовке деловой презентации и созданию эффективного выступления.

д. Создается полное аудиопогружение, все эти звуки – просто бомба. Мне именно такой формат больше подходит и лучше запоминается. У меня после обучения прошел страх аудитории.

Награды: Диплом лауреата конкурса на международном театральном фестивале «Апарт» за исполнение роли Нюры в спектакле «В день свадьбы».

Что-то пошло не так, попробуйте отправить заявку позже.

Спасибо большое Катя, вы мастер своего дела! Удачи Вам❤️

Самое классное, что каждое упражнение демонстрировалось как делать. Это здорово!!!!

Если вы не хотите проходить полную программу курса, то любое из занятий можно пройти в формате индивидуального мастер-класса с преподавателем.

Отдельная благодарность нейропсихологу Лидии Петровне. Очень приятно, что в наше время нас(родителей) и наших детей окружают и поддерживают такие Специалисты! Д

Интенсив Говорить, чтобы победить создан доцентом кафедры русского языка и культуры речи Татьяной Кузнецовой.

Профессия Фотограф-видеограф Скоро старт Профессия Видеограф от нуля до профи Профессия Видеоблогер от нуля до профи Скоро старт Профессия Режиссер Профессия Организатор мероприятий Профессия курсы операторского мастерства Актер дубляжа Скоро старт Профессия Телерадиоведущий Профессия Конферансье Скоро старт Профессия Звукорежиссер Курсы

Хотя я выбор сделала в пользу полностью бесплатного курса “Как избавиться от страха публичных выступлений” от Натальи Бредковской и не прогадала. Курс оказался вполне информативным, при этом поняла для себя истинную причину страха публичного выступления. Стала себя ощущать гораздо увереннее.

Диплом выдается при прохождении комплексной программы обучения. Для получения диплома студенту необходимо пройти все занятия в программе без пропусков.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *